Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Изменение градостроительного законодательства

28.05.2018 г.

О IV Всероссийской конференции «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018».

29 июня 2018 г. в Конгресс-центре гостиницы «Космос» состоится IV Всероссийская конференция «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018». Организатор компания «АСЭРГРУПП».
Конференция адресована руководителям и специалистам компаний, занимающимся строительством площадных и линейных объектов, а также представителям администраций субъектов федерации и муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит территориальное развитие, формирование и реализация градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разрешительной документации. Программа будет интересна инженерам, главным архитекторам, проектировщикам, государственным и негосударственным экспертам. Среди ключевых тем:
Рекомендации по территориальному планированию в 2018г. Документация по планировке территории (ДПТ). Сметная стоимость строительства. Комплексное освоение территорий и развитие промышленных зон в 2018г.
Градостроительная подготовка земельных участков. Согласование проектов генеральных планов, проектов правил землепользования и застройки.
Кадастровый учет земельных участков для целей градостроительства. Обжалование решений о приостановлении государственного кадастрового учета.
Охранные зоны.
Самовольные постройки: некоторые вопросы прекращения прав на недвижимые объекты.
Подготовка и экспертиза проектной документации. Выдача разрешительной документации на строительство и реконструкцию.
Данный текст без исправлений и сокращений размещен на официальном сайте ГИС Ассоциации в сети «Интернет», с которым можно ознакомиться по следующей ссылке: http://www.gisa.ru/121599.html

Потанин Федор Викторович, заведующий сектором
контроля и надзора в области долевого строительства
отдела градостроительного контроля

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru