Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Муниципальные услуги будут предоставляться в электронном виде

23.03.2018 г.
В Комитете по архитектуре и строительству Курганской состоялось рабочее совещание по вопросу предоставления в электронном виде и через многофункциональные центры муниципальных услуг по выдаче градостроительных планов земельных участков и по выдаче разрешений на строительство.

22 марта 2018 года в Комитете по архитектуре и строительству Курганской области состоялось рабочее совещание по вопросу увеличения количества муниципальных услуг по выдаче градостроительных планов земельных участков и по выдаче разрешений на строительство, предоставленных в электронном виде и через многофункциональные центры.
На совещании присутствовали должностные лица органов исполнительной власти Курганской области, органов местного самоуправления Курганской области.
Присутствующие на совещании обсудили информацию представителей муниципальных районов области о достигнутых результатах по переводу услуг в электронный вид на Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) и по переводу услуг в многофункциональные центры (МФЦ), о количестве заявлений, поступивших через ЕПГУ и МФЦ в 2017 году и в 2018 году, о наличии технических ресурсов и программного обеспечения для обеспечения деятельности органов архитектуры администрации муниципального образования, а также предложения по переводу процесса оказания муниципальных услуг по подготовке градостроительных планов земельных участков и по выдаче разрешений на строительство в электронный вид в 2018 году.
Ранее 01 марта 2018 года в Комитете было проведено подобное совещание с должностными лицами органов местного самоуправления г. Кургана и Кетовского района.

Богомазова Татьяна Николаевна,
главный специалист отдела архитектуры и градостроительства
Комитета по архитектуре и строительству Курганской области

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru