Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Информация о всероссийском практическом семинаре

27.10.2016 г.
В г. Москве пройдет всероссийский практический семинар по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (далее – ФАУ «РосКапСтрой») проводит всероссийский практический семинар (далее Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.
Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.
В работе общероссийского практического семинара принимают участие представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.
Семинар будет проходить в период с 16.11.2016 по 17.11.2016 в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71.
Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности. В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.
Участники мероприятия - руководители субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти, руководители органов местного самоуправления, курирующие вопросы комплексного и устойчивого развития территорий и другие заинтересованные лица.
В рамках всероссийского семинара проводится повышение квалификации (24 часа) с выдачей Удостоверения о повышении квалификации «Комплексное и устойчивое развитие территорий» государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России.

Заявку об участии необходимо прислать на электронный адрес: oko@roskapstroy.com

Отдел правового, кадрового и информационного обеспечения
Комитета по архитектуре и строительству Курганской области

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru