Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Информация о Международной Конференции

09.06.2016 г.
29 июня 2016г. состоится Международная Конференция «Рынок тротуарной плитки России, 2016», в VIP-зале «Ладога» Центра Международной Торговли (Москва, Краснопресненская набережная, 12).

Данный форум проводится при участии и поддержке Министерства строительства РФ, Федерального агентства по техническому регулированию «Росстандарт», НИЦ «Строительство», НИИЖБ им. А.А. Гвоздева и Национального агентства по архитектуре и градостроительству.
В ходе Конференции будут рассмотрены ключевые тенденции в реализации программ благоустройства муниципальных образований, будут сделаны доклады по эффективным практикам регионов, продемонстрированы новейшие технологии и подходы в вопросах проектирования и воплощения комплексных проектов по благоустройству.
Кроме того, в рамках мероприятия будут подробно рассмотрены особенности грядущих изменений в ГОСТ 17608-91 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия». Обсуждение данных вопросов будет проходить в виде дискуссии совместно с представителями государственной власти, муниципальных образований, архитекторами, дизайнерами ландшафта и производителями.
Отдельный блок для выступлений планируется отвести архитекторам и ландшафтным дизайнерам, которые создают уникальные и долговечные проекты ландшафтной архитектуры с применением тротуарной плитки нового поколения.

Заявку об участии необходимо направить в срок до 20.06.2016 г. на электронный адрес: info@apmbi.ru

Ковалев Владимир Семенович, начальник отдела
правового, кадрового и информационного обеспечения
Комитета по архитектуре и строительству Курганской области

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru