Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Продолжатся работа по согласованию Схем размещения рекламных конструкций

02.06.2016 г.
В Комитет по архитектуре и строительству Курганской области поступил проект Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования — Петуховский район.

В соответствие с положениями Федерального закона от 13 марта 2006 г. «№38-ФЗ «О рекламе» в Комитет по архитектуре и строительству Курганской области поступила для предварительного согласования Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования Петуховский район. В настоящее время проходит процедура согласования материалов Схемы членами экспертного совета.
Напомним, что в ноябре 2014 года Правительством Курганской области на Комитет возложены полномочия по осуществлению согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории Курганской области, независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Курганской области или в собственности муниципальных образований Курганской области. В целях обеспечения соблюдения внешнего архитектурного облика сложившейся застройки, градостроительных норм и правил, требований безопасности при размещении рекламных конструкций, при Комитете по архитектуре и строительству Курганской области создан экспертный совет по предварительному рассмотрению схем размещения рекламных конструкций.

Богомазова Татьяна Николаевна, главный специалист сектора
градостроительства отдела архитектуры и градостроительства

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru