Официальный сайт
Комитет по архитектуре и строительству Курганской области
 
 
Начало сайта

Разработка и утверждение административных регламентов

Итоги государственной регистрации договоров и муниципальных контрактов по долевому строительству

13.10.2014 г.

За 3 квартал 2014 года на территории Курганской области проведена государственная регистрация 5 договоров участия в долевом строительстве и 8 муниципальных контрактов на долевое строительство по 13 объектам строительства возводимых с привлечением денежных средств участников долевого строительства.

По сведениям, поступившим в Комитет по архитектуре и строительству Курганской области, из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области, за 3 квартал 2014 года на территории Курганской области проведена государственная регистрация 5 договоров участия в долевом строительстве и 8 муниципальных контрактов на долевое строительство, заключенных застройщиками с первыми участниками долевого строительства, по 13 объектам строительства возводимых с привлечением денежных средств участников долевого строительства.
Первые договоры участия в долевом строительстве зарегистрированы по объектам строительства, расположенным на территории Заозерного района города Кургана. Застройщиками объектов строительства являются ЗАО «Сибирский газовик», ООО «Строительная компания «Дома. Города. Люди» и ООО «Речелстрой».
Муниципальные контракты зарегистрированы по объектам строительства, расположенным в городах Шадринске и Катайске Курганской области, а также в селе Шатрово Шатровского района Курганской области, для переселения граждан из аварийного жилья. Застройщиками объектов строительства являются ООО «Уралхимзащита, ООО «Промресурс», ООО «Форсан», ООО «Эверест» и ООО «Стройинвест-Курган».

Фасеева Татьяна Григорьевна, главный специалист сектора
контроля и надзора в области долевого строительства
многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

В начало страницы      
Главная | Комитет | Мы информируем | Документы | Структура | Открытые данные | Приемная | Поиск | Карта сайта
Главный редактор Выродов Ю.А., администратор сайта Ефремова С.А.
Техническая поддержка Управления информационных технологий
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 20.08.2019 17:33 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru